Ваш город: Ижевск

Владельцам заведений

Чемпион, спорт-клуб

развернуть карту свернуть карту
Чемпион, спорт-клуб

Спорт-клуб «Чемпион» в Ижевске поможет вам сбросить лишние килограммы, укрепить здоровье или, наоборот, набрать желаемую массу!

Спорт-клуб «Чемпион» знает, как достичь эти цели!

Мы предлагаем посетить наш тренажерный зал: занимайтесь на силовых тренажёрах и увеличивайте мышечную массу! Кардиотренажёры помогут укрепить сердце и суставы.

Закажите персональный тренинг, и вас будет обучать личный инструктор. Он назначит индивидуальную диету и составит специальную программу в зависимости от ваших целей и желаний с учётом особенностей вашего организма.

Тем, кому необходимо похудение, фитнес и разнообразные танцевальные занятия помогут сбросить лишний вес! Опытные преподаватели покажут эффективные упражнения. У нас есть два специальных зала, которые рассчитаны на небольшие группы. Это позволяет тренеру уделять внимание каждому ученику.

Спортивный зал могут посещать все без исключения! Мы формируем детские и взрослые группы, а также группы для людей в возрасте.

Занятия йогой помогают поддерживать общий тонус. Вы почувствуете, как ваш организм преображается. Занятия в зале подарят отличное настроение и здоровый сон!

«Чемпион» помогает совершенствовать тело и дух. Возможно вас заинтересует: кикбоксинг; армрестлинг; фитнес для беременных; солярий; массаж; кроссфит; послеродовое восстановление; реабилитационный фитнес; детские танцевальные группы; постановка свадебного танца; фитнес-подготовка к свадьбе.

Спорт-клуб "Чемпион" - разбуди в себе победителя!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Борис
    09.03.2015 в 18:41

    Хоэу туда регулярно, хороший спортивный клуб, новые тренажеры, цены приемлимые

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Массаж
Адрес:

Ижевск, ул. Свободы 139

Смотреть на карте
Сайт: chempion18.ru/